登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订贝博棋牌官网--114票务网!

贝博棋牌预订手机版
当前位置:贝博棋牌 > 贝博棋牌网上订票 > 哈尔滨贝博棋牌网上订票 > 哈尔滨到齐齐哈尔贝博棋牌
返程: 齐齐哈尔到哈尔滨贝博棋牌

哈尔滨到齐齐哈尔贝博棋牌

(2020-10-23    周五)共计38个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • K7153

    经停站

  • 哈尔滨(04:52)

    齐齐哈尔(07:48)

  • 2小时56分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T129

    经停站

  • 哈尔滨(06:24)

    齐齐哈尔(09:30)

  • 3小时6分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T47

    经停站

  • 哈尔滨(06:33)

    齐齐哈尔(09:10)

  • 2小时37分

    当日到达

  • 硬卧: (余张)

    软卧:

  • K567

    经停站

  • 哈尔滨(06:53)

    齐齐哈尔(09:59)

  • 3小时6分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D6901

    经停站

  • 哈尔滨(07:12)

    齐齐哈尔(09:03)

  • 1小时51分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • K383

    经停站

  • 哈尔滨西(08:18)

    齐齐哈尔(18:28)

  • 10小时10分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D6903

    经停站

  • 哈尔滨(08:20)

    齐齐哈尔(10:10)

  • 1小时50分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D6905

    经停站

  • 哈尔滨(08:56)

    齐齐哈尔(10:50)

  • 1小时54分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • Z83

    经停站

  • 哈尔滨(09:02)

    齐齐哈尔(11:55)

  • 2小时53分

    当日到达

  • 软卧: (余张)

  • D6907

    经停站

  • 哈尔滨(10:01)

    齐齐哈尔(11:28)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D7951

    经停站

  • 哈尔滨(10:31)

    齐齐哈尔(12:19)

  • 1小时48分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等:

  • D6909

    经停站

  • 哈尔滨(11:02)

    齐齐哈尔南(12:29)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D7955

    经停站

  • 哈尔滨(11:36)

    齐齐哈尔(13:14)

  • 1小时38分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等:

  • D6911

    经停站

  • 哈尔滨(12:16)

    齐齐哈尔(13:43)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D6913

    经停站

  • 哈尔滨(12:33)

    齐齐哈尔(14:21)

  • 1小时48分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K7103

    经停站

  • 哈尔滨(12:53)

    齐齐哈尔(16:11)

  • 3小时18分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D6915

    经停站

  • 哈尔滨(12:56)

    齐齐哈尔(14:35)

  • 1小时39分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G785

    经停站

  • 哈尔滨西(13:17)

    齐齐哈尔南(14:45)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G711

    经停站

  • 哈尔滨(14:21)

    齐齐哈尔南(16:01)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • D6917

    经停站

  • 哈尔滨(14:33)

    齐齐哈尔(16:23)

  • 1小时50分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K979

    经停站

  • 哈尔滨(14:47)

    齐齐哈尔(17:43)

  • 2小时56分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D29

    经停站

  • 哈尔滨(14:59)

    齐齐哈尔南(16:32)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K7107

    经停站

  • 哈尔滨(15:00)

    齐齐哈尔(18:13)

  • 3小时13分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

  • D127

    经停站

  • 哈尔滨西(15:13)

    齐齐哈尔南(16:59)

  • 1小时46分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D6919

    经停站

  • 哈尔滨(16:10)

    齐齐哈尔(18:05)

  • 1小时55分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • T243

    经停站

  • 哈尔滨(16:25)

    齐齐哈尔(19:31)

  • 3小时6分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D6921

    经停站

  • 哈尔滨(16:56)

    齐齐哈尔南(18:42)

  • 1小时46分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K295

    经停站

  • 哈尔滨(17:23)

    齐齐哈尔(20:36)

  • 3小时13分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D6923

    经停站

  • 哈尔滨(17:30)

    齐齐哈尔(19:23)

  • 1小时53分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D6925

    经停站

  • 哈尔滨(18:02)

    齐齐哈尔(19:40)

  • 1小时38分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K1303

    经停站

  • 哈尔滨(18:05)

    齐齐哈尔(21:01)

  • 2小时56分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K927

    经停站

  • 哈尔滨(18:16)

    齐齐哈尔(21:26)

  • 3小时10分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K7041

    经停站

  • 哈尔滨(18:17)

    齐齐哈尔(21:42)

  • 3小时25分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D6927

    经停站

  • 哈尔滨(18:49)

    齐齐哈尔(20:45)

  • 1小时56分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K7057

    经停站

  • 哈尔滨西(18:50)

    齐齐哈尔(22:03)

  • 3小时13分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K7093

    经停站

  • 哈尔滨(18:57)

    齐齐哈尔(21:55)

  • 2小时58分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D111

    经停站

  • 哈尔滨(20:02)

    齐齐哈尔南(21:35)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G765

    经停站

  • 哈尔滨(20:22)

    齐齐哈尔南(21:50)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    周边城市到齐齐哈尔贝博棋牌

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
  • 返回顶部