登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订贝博棋牌官网--114票务网!

贝博棋牌预订手机版
当前位置:贝博棋牌 > 贝博棋牌网上订票 > 太原贝博棋牌网上订票 > 太原南到石家庄贝博棋牌
返程: 石家庄到太原南贝博棋牌

太原南到石家庄贝博棋牌

(2020-10-24    周六)共计59个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • Z22

    经停站

  • 太原(04:00)

    石家庄北(05:45)

  • 1小时45分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z278

    经停站

  • 太原(04:09)

    石家庄北(05:55)

  • 1小时46分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T42

    经停站

  • 太原(04:27)

    石家庄北(06:21)

  • 1小时54分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1808

    经停站

  • 太原(04:36)

    石家庄北(06:32)

  • 1小时56分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • T176

    经停站

  • 太原(04:47)

    石家庄北(06:39)

  • 1小时52分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1116

    经停站

  • 太原(05:16)

    石家庄北(07:22)

  • 2小时6分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G602

    经停站

  • 太原南(06:42)

    石家庄(08:09)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G604

    经停站

  • 太原南(07:00)

    石家庄(08:21)

  • 1小时21分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • T8

    经停站

  • 太原(07:27)

    石家庄北(09:29)

  • 2小时2分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G2602

    经停站

  • 太原南(07:44)

    石家庄(09:05)

  • 1小时21分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G606

    经停站

  • 太原南(08:02)

    石家庄(09:31)

  • 1小时29分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G2606

    经停站

  • 太原南(08:15)

    石家庄(09:38)

  • 1小时23分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G630

    经停站

  • 太原南(08:24)

    石家庄(09:45)

  • 1小时21分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G684

    经停站

  • 太原南(08:41)

    石家庄(10:02)

  • 1小时21分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1958

    经停站

  • 太原南(08:49)

    石家庄(10:16)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • D1634

    经停站

  • 太原南(08:58)

    石家庄(10:26)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等:

  • Z56

    经停站

  • 太原南(09:06)

    石家庄北(10:58)

  • 1小时52分

    当日到达

  • 硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • D2002

    经停站

  • 太原南(09:27)

    石家庄(11:00)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K546

    经停站

  • 太原南(09:35)

    石家庄北(12:15)

  • 2小时40分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G2080

    经停站

  • 太原南(09:45)

    石家庄(11:15)

  • 1小时30分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • K978

    经停站

  • 太原(10:38)

    石家庄北(13:37)

  • 2小时59分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G698

    经停站

  • 太原南(10:46)

    石家庄(12:16)

  • 1小时30分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G610

    经停站

  • 太原南(11:00)

    石家庄(12:22)

  • 1小时22分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • D2004

    经停站

  • 太原南(11:09)

    石家庄(12:38)

  • 1小时29分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • K1574

    经停站

  • 太原南(11:22)

    石家庄北(14:16)

  • 2小时54分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G612

    经停站

  • 太原南(11:38)

    石家庄(13:11)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G2064

    经停站

  • 太原南(12:17)

    石家庄(13:57)

  • 1小时40分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等:

    商务: (余张)

  • G1954

    经停站

  • 太原南(12:26)

    石家庄(13:51)

  • 1小时25分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1864

    经停站

  • 太原南(12:50)

    石家庄(14:20)

  • 1小时30分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G2624

    经停站

  • 太原南(13:08)

    石家庄(14:36)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G614

    经停站

  • 太原南(13:32)

    石家庄(15:02)

  • 1小时30分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • D1638

    经停站

  • 太原南(13:59)

    石家庄(15:27)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等:

  • G616

    经停站

  • 太原南(14:29)

    石家庄(16:02)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • G2610

    经停站

  • 太原南(14:43)

    石家庄(16:12)

  • 1小时29分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G618

    经停站

  • 太原南(14:58)

    石家庄(16:25)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G620

    经停站

  • 太原南(15:24)

    石家庄(16:53)

  • 1小时29分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z70

    经停站

  • 太原南(15:38)

    石家庄北(17:37)

  • 1小时59分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K566

    经停站

  • 太原(15:55)

    石家庄北(17:54)

  • 1小时59分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K894

    经停站

  • 太原(16:04)

    石家庄北(18:03)

  • 1小时59分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K374

    经停站

  • 太原(16:13)

    石家庄东(20:18)

  • 4小时5分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G694

    经停站

  • 太原南(16:37)

    石家庄(18:05)

  • 1小时28分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G622

    经停站

  • 太原南(16:49)

    石家庄(18:16)

  • 1小时27分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G628

    经停站

  • 太原南(17:07)

    石家庄(18:40)

  • 1小时33分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G688

    经停站

  • 太原南(17:38)

    石家庄(19:10)

  • 1小时32分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G624

    经停站

  • 太原南(18:07)

    石家庄(19:30)

  • 1小时23分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • D1646

    经停站

  • 太原南(19:12)

    石家庄(20:42)

  • 1小时30分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • G626

    经停站

  • 太原南(19:28)

    石家庄(20:57)

  • 1小时29分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务:

  • Z198

    经停站

  • 太原(19:58)

    石家庄北(22:04)

  • 2小时6分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • G4280

    经停站

  • 太原南(20:14)

    石家庄(21:35)

  • 1小时21分

    当日到达

  • 二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • Z270

    经停站

  • 太原南(20:22)

    石家庄北(22:22)

  • 2小时0分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K866

    经停站

  • 太原(20:40)

    石家庄北(22:47)

  • 2小时7分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K730

    经停站

  • 太原(20:49)

    石家庄北(23:10)

  • 2小时21分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z192

    经停站

  • 太原(20:58)

    石家庄北(23:02)

  • 2小时4分

    当日到达

  • 硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1398

    经停站

  • 太原(21:14)

    石家庄北(23:28)

  • 2小时14分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K1334

    经停站

  • 太原(21:23)

    石家庄北(23:42)

  • 2小时19分

    当日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K884

    经停站

  • 太原(21:38)

    石家庄北(00:01)

  • 2小时23分

    次日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • K214

    经停站

  • 太原(21:48)

    石家庄北(00:14)

  • 2小时26分

    次日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • Z358

    经停站

  • 太原(22:15)

    石家庄北(00:21)

  • 2小时6分

    次日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    软座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧:

  • K610

    经停站

  • 太原(22:31)

    石家庄北(00:30)

  • 1小时59分

    次日到达

  • 无座:

    硬座: (余张)

    硬卧: (余张)

    软卧: (余张)

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    周边城市到石家庄贝博棋牌

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
  • 返回顶部